Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 11.12.2017, 08:32Версия для слабовидящих
МБОУ Приволенская СОШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Категории раздела
Школьные новости [69]
Районные новости [6]
Новости МО Ростовской области [1]
Новости МО РФ [0]
Новости ученикам [5]
Новости учителям [6]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика

Форма входа

Главная » 2014 » Июль » 12 » Результаты общероссийской олимпиады "Олимпус". Весенняя сессия
21:06
Результаты общероссийской олимпиады "Олимпус". Весенняя сессия

Английский язык - Сайфулаева Майя, 7 класс - 27 место, диплом участника.

Биология - Пяткин Александр, 9 класс - 39 место, диплом участника.

Биология - Мауль Егор, 9класс - 42 место, диплом участника.

География - Сайфулаева Майя, 7 класс - 4 место, диплом лауреата, книга в награду.

История - Сайфулаева Майя, 7 класс - 11 место, диплом участника.

Литература - Сайфулаева Майя, 7 класс - 42 место, диплом участника.

Математика - Яценко Павел, 6 класс - 21 место,  диплом участника.

Математика - Масаев Хаважи, 7 класс - 54 место, диплом участника.

Математика - Переверзев Владимир, 7 класс - 54 место, диплом участника.

Математика - Каминский Василий, 9 класс - 13 место, диплом участника.

Математика - Азимов Якуб, 9 класс - 16 место, диплом участника.

Математика - Улибаев Ваха, 9 класс - 26 место, диплом участника.

Математика - Мауль Егор, 9 класс - 38  место, диплом участника.

Обществознание - Сайфулаева Майя, 7 класс -21 место, диплом участника.

Обществознание - Азимов Якуб, 9 класс - 22 место, диплом участника.

Обществознание - Улибаев Ваха, 9 класс - 25  место, диплом участника.

Обществознание - Каминский Василий, 9 класс - 26 место, диплом участника.

Обществознание - Юсупова Аминат, 9 класс - 31 место, диплом участника.

Обществознание - Сидоренко Екатерина, 9 класс - 32 место, диплом участника.

Русский язык - Сайфулаева Майя, 7 класс - 15 место, диплом участника.

Русский язык - Масаев Хаважи, 7 класс - 29 место, диплом участника.

Русский язык - Натхина Ольга, 8 класс - 47 место, диплом участника.

Русский язык - Сидоренко Екатерина, 9 класс - 23 место, диплом участника.

Русский язык - Каминский Василий, 9 класс - 27  место, диплом участника.

Русский язык - Юсупова Аминат, 9 класс - 30 место, диплом участника.

Русский язык - Азимов Якуб, 9 класс - 32  место, диплом участника.

Русский язык - Улибаев Ваха, 9 класс - 32 место, диплом участника.

Физика - Сайфулаева Майя, 7 класс - 38 место, диплом участника.

Физика - Переверзев Владимир, 7 класс - 46 место, диплом участника.

Химия - Гапонов Максим, 8 класс - 29 место, диплом участника.

Химия - Лещенко Даниил, 8 класс - 32 место, диплом участника.

Химия - Пяткин Александр, 9 класс - 53 место, диплом участника.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2226 | Добавил: privol5 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Copyright МБОУ Приволенская СОШ © 2017 В.А. Макаринский